Formare

LISTA DE INSCRIÇÕES DEFERIDAS
PROCESSO SELETIVO FORMARE 2018

Catalão, 19 de janeiro de 2018 

Os candidatos abaixo listados devem comparecer para realização da 1ª etapa do Processo Seletivo do Programa Formare no Bloco A da Faculdade CESUC/CATALÃO dia 22 de janeiro de 2018 (segunda-feira) às 09:30 horas da manhã.

Essa etapa consiste em prova de Português, Matemática e Redação.

Obs.: Será obrigatório a apresentação de documento de identificação, protocolo de inscrição, caneta azul ou preta, lápis e borracha.

IMPORTANTE: As provas serão entregues impreterivelmente as 10 horas da manhã. Os candidatos que chegarem após esse horário não poderão realizá-las.

PARA MAIS INFORMAÇÕES ENTRAR EM CONTATO NO TELEFONE (64) 3442 2986

Ordem nº Inscrição Candidatos deferidos Local da Prova
1 70 Alfredo da Silva R. Neto Sala 02 – Bloco A
2 111 Amanda Bernardes da Silva Sala 02 – Bloco A
3 28 Amanda de Deus Ferreira Sala 02 – Bloco A
4 26 Amanda Marcela Martins E. da S. Souza Sala 02 – Bloco A
5 31 Ana Carolina Martins Calisto Sala 02 – Bloco A
6 29 Ana Luiza Pereira Vargas Sala 02 – Bloco A
7 89 Ana Vitória Basílio da Silva Sala 02 – Bloco A
8 114 Ângela Gonaçalves de Jesus Sala 02 – Bloco A
9 93 Anna Claudia Reinando Damasceno Sala 02 – Bloco A
10 66 Arthur Felipe M. Ribeiro Sala 02 – Bloco A
11 71 Auanny Lorena de O. Santos Sala 02 – Bloco A
12 53 Barbara de Almeida Araujo Sala 02 – Bloco A
13 37 Beatriz Renolphi Ribeiro Sala 02 – Bloco A
14 3 Bianca Brenda Silva Sala 02 – Bloco A
15 30 Brunno Pereira Vargas Sala 02 – Bloco A
16 67 Cairo Apº Serino Machado Sala 02 – Bloco A
17 107 Camila Vitoria Alves Machado Sala 02 – Bloco A
18 54 Camyla Teodoro Fernandes Sala 02 – Bloco A
19 7 Carla Hestefany da Silva Alves Sala 02 – Bloco A
20 85 Carla Rodrigues da Silva Sala 02 – Bloco A
21 4 Christopher Dias  Amorim Siqueira Sala 02 – Bloco A
22 90 Diovana Cristina Rodrigues de Souza Sala 02 – Bloco A
23 22 Emmily Nunes de Lima Sala 02 – Bloco A
24 68 Erick dos Reis Silva Sala 02 – Bloco A
25 24 Erick Vieira Pereira Sala 02 – Bloco A
26 44 Fátima S. C. de Araujo Sala 02 – Bloco A
27 96 Felipe Antonio do Nascimento Sala 02 – Bloco A
28 17 Fernanda dos Santos Muniz Sala 02 – Bloco A
29 8 Francisca Kelvia Gomes de Carvalho Sala 02 – Bloco A
30 77 Gabriel Carvalho Soares Sala 02 – Bloco A
31 73 Gabriel Fernandes Ribeiro de Souza Sala 02 – Bloco A
32 106 Gabriel Francisco Galdino dos Santos Sala 02 – Bloco A
33 1 Gabriela Reis Marques Sala 02 – Bloco A
34 47 Gabriella R. Santos Sala 02 – Bloco A
35 60 Gabryella Cruz Gomes Sala 02 – Bloco A
36 81 Geovanna Rocha dos Santos Sala 02 – Bloco A
37 98 Graciele Lima Moreira Sala 02 – Bloco A
38 38 Gustavo Augusto Fiuza Sala 02 – Bloco A
39 65 Gyovanna Barbosa Gonçalves Sala 02 – Bloco A
40 92 Iasmyn Nazaré Alves Sala 02 – Bloco A
41 82 Igor dos Santos Costa Sala 02 – Bloco A
42 91 Isadora Silverio de Andrade Sala 02 – Bloco A
43 104 Izadora Carvalho Soares Sala 02 – Bloco A
44 74 Jasmine Almeida Santos Sala 02 – Bloco A
45 12 Jeferson Rafael Bricio Sala 02 – Bloco A
46 25 Jhean Alves Dias Sala 02 – Bloco A
47 11 Juliana Fernadnes da Silva Sala 02 – Bloco A
48 16 Jurema dos Santos Muniz Sala 02 – Bloco A
49 33 Kamilly Gaspar Ribeiro Sala 03 – Bloco A
50 49 Kettly Cristal G. Silva Sala 03- Bloco A
51 9 Keydson Gomes Inácio Sala 03 – Bloco A
52 21 Larieni Esteffine Soares Santana Sala 03- Bloco A
53 94 Larissa Alves Pires Sala 03 – Bloco A
54 117 Larisse Lanne Ribeiro da Silva Sala 03- Bloco A
55 76 Laura Mota Isaias Sala 03 – Bloco A
56 42 Leonardo Rodrigues Silva Sala 03- Bloco A
57 64 Lucas Nunes da Silveira Sala 03 – Bloco A
58 79 Luidy Rodovalho Reis Sala 03- Bloco A
59 45 Luzia Siqueira C. de Araujo Sala 03 – Bloco A
60 61 Marcos dos Santos Pinheiro Sala 03- Bloco A
61 75 Maria Eduarda Santos Alencar Sala 03 – Bloco A
62 109 Maria Isabel Pereira Rezende Sala 03- Bloco A
63 18 Mário Daniel Lustosa Silva Sala 03 – Bloco A
64 20 Matheus Bispo de Almeida Sala 03- Bloco A
65 55 Mayko Kernede Antonio Borges Sala 03 – Bloco A
66 36 Michael Douglas Aires da Silva Sala 03- Bloco A
67 80 Mikaelly de Souza Terto Sala 03 – Bloco A
68 59 Mikelly Gaspar Ribeiro Sala 03- Bloco A
69 19 Mirelly Gonçalves Neto Sala 03 – Bloco A
70 13 Mirely Neres de Araújo Sala 03- Bloco A
71 6 Murillo Teodozio Machado dos Santos Sala 03 – Bloco A
72 78 Natália Bernardo Lima Sala 03- Bloco A
73 95 Nátaly de Castro Alves Sala 03 – Bloco A
74 40 Natanael Mendonça B. Gonçalves Sala 03- Bloco A
75 39 Olivia Caroline Pereira Sala 03 – Bloco A
76 108 Osmar Julio dos Santos Filho Sala 03- Bloco A
77 84 Paula Thaisa de Sousa Pereira Sala 03 – Bloco A
78 72 Rafaela Fernandes Ribeiro Souza Sala 03- Bloco A
79 87 Ranyelle dos Santos Sousa Sala 03 – Bloco A
80 88 Rayane dos Santos Sousa Sala 03- Bloco A
81 10 Rayane Silva Santos Sala 03 – Bloco A
82 63 Rhagilla da Silva Sala 03- Bloco A
83 100 Ronei da Silva Lemos Sala 03 – Bloco A
84 41 Rute dos Santos Silva Sala 03- Bloco A
85 5 Samuel Gonçalves Souza Sala 03 – Bloco A
86 48 Sara Beatriz S. Martins Sala 03- Bloco A
87 2 Shania Palmério e Almeida Sala 03 – Bloco A
88 113 Tamires Cristina Amorim dos Santos Sala 03- Bloco A
89 56 Vinicius Mendes Sala 03 – Bloco A
90 50 Vitor Gabriel Rodrigues Moura Sala 03- Bloco A
91 116 Vitória de Lima Costa Sala 03 – Bloco A
92 14 Welida da Silva Bezerra Sala 03 – Bloco A
93 99 Yasmin Kelly Moreira Flores Sala 03- Bloco A